LIVE

チケットのご予約は
お名前・公演日程と枚数をご明記の上
こちらまでメールを下さい!
【注】予約完了の返信を送りますがドメイン指定やPCメール拒否設定等
の理由で届かない場合がありますのでご注意ください。

2017年
12月

2018年
1月
2月
3月

過去のライブ

□DECEMBER□

2017.12.3(Sun)

町田SDR

まなつ
初フルアルバム
『ファンファーレがきこえる』レコ発企画
「ビューティフルドリーマー vol.2」

OPEN=17:30 START=18:00
ADV/DOOR \2,500/\3,000 +1drink

2017.12.10(Sun)

新宿dues

『その高鳴りが答えだろう』
disc union購入特典ワンマンライブ

OPEN=: START=:
『その高鳴りが答えだろう』をdisc unionで購入してくださった方の特典ライブです。

2017.12.15(Fri)

京都磔磔

ROCK A GO GO

OPEN=18:00 START=19:00
ADV/DOOR \2,800/\3,300 +1drink

2017.12.17(Sun)

名古屋今池得三

ROCK A GO GO

OPEN=18:00 START=19:00
ADV/DOOR \2,800/\3,300 +1drink

2017.12.19(Tue)

新宿JAM

失神ナイトvol.36〜ありがとう新宿JAM編〜

OPEN=18:15 START=18:45
ADV/DOOR \2,500 +1drink

2017.12.28(Thu)

十三FANDANGO

『FANDANGO NIGHT 2017~ファンダンゴ30周年記念編~』

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR \/\ +1drink

2017.12.30(Sat)

町田SDR

OPEN=: START=:
ADV/DOOR 2,000yen/2,500yen +1drink

and more...
△このページのTOPへ

2018年

□JANUARY□

2018.1.13(Sat)

新松戸FIREBIRD

忘れてモーテルズ & LUNCH-Ki-RATT リリースツアー

OPEN=: START=:
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

and more...

2018.1.19(Fri)

名古屋今池得三

ROCK A GO GO

OPEN=18:00 START=19:00
ADV/DOOR \/\ +1drink

and more...

2018.1.20(Sat)

京都拾得

ROCK A GO GO

OPEN=: START=:
ADV/DOOR \/\ +1drink

and more...

2018.1.21(Sun)

十三FANDANGO

ROCK A GO GO

OPEN=: START=:
ADV/DOOR \/\ +1drink

and more...
△このページのTOPへ

□FEBRUARY□

2018.2.9(Fri)

代々木Zher the ZOO

OPEN=: START=:
ADV/DOOR \/\ +1drink

and more...

2018.2.15(Thu)

新松戸FIREBIRD

OPEN=: START=:
ADV/DOOR \/\ +1drink

and more...

2018.2.23(Fri)

名古屋今池得三

ROCK A GO GO

OPEN=18:00 START=19:00
ADV/DOOR 3,000yen/3,500yen +1drink

2018.2.24(Sat)

天王寺FIRELOOP

MUDDY RIOT!!! vol.4

OPEN=17:30 START=18:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

【DJ】
DRINK'EM ALL OSAKA CREW

【FOOD】
メケめし(ROYAL CROWN NIGHT)

2018.2.25(Sun)

和歌山CLUB GATE

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...
△このページのTOPへ

□MARCH□

2018.3.3(Sat)

秋田LOUD AFFECTION

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.4(Sun)

仙台FLYING SON

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.10(Sat)

十三FANDANGO

忘れてモーテルズ 大阪初ワンマンライブ!!

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

十三FANDANGOワンマン

2018.3.11(SUN)

名古屋大須OYS

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.17(Sat)

新松戸FIREBIRD

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.24(Sat)

町田SDR

OPEN=18:30 START=19:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

騒音寺とのツーマン
△このページのTOPへ