LIVE

チケットのご予約は
こちらへ!

2019年
4月
5月
6月
7月

過去のライブ

2019年

のりちゃん

□APRIL□

2019.4.1(Mon)

福岡bar Bassic.

イマダダイチpre.
ダイチフェス

OPEN=19:00 START=19:30
ADV/DOOR 2,000yen/2,500yen +1drink

【DJ】
・渡辺圭一
・セシルゴーグル(THE GOGGLES)
・MRT炭鉱住宅(日本黒馬)

20190331

ご予約は こちら

2019.4.13(Sat)

蒲郡BUZZ HOUSE

拳銃ナイト番外編
IkumiX@GAMAGORI
忘れてモーテルズ『僕ら処刑台の上で』レコ発!

OPEN START=18:30
ADV/DOOR 2,500yen +1drink

【DJ】
・IKUMI (IkumiX)
・拳銃太郎 (拳銃ナイト/蒲郡ポーグス)
・エトーシンジ (拳銃ナイト/クールアウト)
・見習いDJズーシミ (蒲郡界隈徘徊クルー)

20190413

ご予約は こちら

2019.4.14(Sun)

梅田TRAD

Live Bar FANDANGO pre.
PROUD GROOVE OSAKA 2019

OPEN=12:30 START=13:00
ADV/DOOR 3500yen/yen +1drink

20190414 20190414

ご予約は こちら

2019.4.20(Sat)

新栄CLUB ROCK'N'ROLL

忘れてモーテルズ初名古屋ワンマンショー!

OPEN=18:30 START=19:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

たむらゆうこ写真展&即売会同時開催

20190420

ご予約は こちら

2019.4.21(Sun)

四日市CLUB CHAOS

Cryings企画
Hollow Out Music Vol.3

OPEN=15:30 START=16:00
ADV/DOOR 2,500yen +1drink

20190421

ご予約は こちら

2019.4.26(Fri)

西永福JAM

「SICK ON YOU!」

OPEN=18:30 START=19:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

20190426

ご予約は こちら

2019.4.30(Tue)

十三FANDANGO

イヌガヨ企画
路地裏午前6時 vol.48
〜アディオス・アミーゴス! ジ・エンド オブ平成祭〜

OPEN=13:30 START=14:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

and more...

20190430

ご予約は こちら

△このページのTOPへ

□MAY□

2019.5.1(Wed)

南堀江knave

ゴールデン南堀江 DAY2〜令和最初編〜

OPEN=13:30 START=14:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

ご予約は こちら

2019.5.2(Thu)

難波Mele

『ザ R&R 黄金週間・皆殺しの難波!』

OPEN=14:30 START=15:00
ADV/DOOR 3,000yen/3,500yen +1drink

ご予約は こちら

2019.5.11(Sat)

新栄CLUB ROCK'N'ROLL

THE ZUTAZUTAZ pre.才能は爆発だ

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR 3,000yen/3,300yen +1drink

20190511

ご予約は こちら

2019.5.12(Sun)

新松戸FIREBIRD

“新松戸ゴールデン劇場 忘れてモーテルズ『僕ら処刑台の上で』レコ発新松戸編”

OPEN=17:30 START=18:00
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

20190512

ご予約は こちら

2019.5.19(Sun)

八王子RIPS

祝RIPS21周年
ダグアウトとヤングマンがもどってきたヤァ!ヤァ!ヤァ!

OPEN=14:30 START=15:00
ADV/DOOR 2,000yen/2,500yen +1drink

ご予約は こちら

2019.5.20(Mon)

十三FANDANGO

十三クリティカルヒット!!

OPEN=18:30 START=19:00
ADV/DOOR 2,000yen/2,500yen +1drink

20190520

ご予約は こちら

2019.5.25(Sat)

町田SDR

まなつpre.
YOTTEKE!
〜マリコズと共同企画編〜

OPEN=17:30 START=18:00
ADV/DOOR 2,000yen/2,500yen +1drink

20190525

ご予約は こちら

2019.5.26(Sun)

新潟WOODY

赤壁キッズウォー
まなつ共同企画編

OPEN=17:00 START=17:30
ADV/DOOR 2,000yen/2,500yen +1drink
18歳以下ドリンク込み1,000yen

20190526

ご予約は こちら

△このページのTOPへ

□JUNE□

2019.6.7(Fri)

宇都宮STUDIO KENT

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.6.8(Sat)

仙台Bar Take

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.6.9(Sun)

盛岡CLUB CHANGE

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.6.15(Sat)

秋田LOUD AFFECTION

忘れてモーテルズ
東北初ワンマンライブ!!!!

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

20190615

ご予約は こちら

2019.6.16(Sun)

仙台CLUB SHAFT

The Suuzys & KATOO pre.
BORDER NIGHT vol.13
~5周年&忘れてモーテルズ「僕ら処刑台の上で」レコ発パーティー~

OPEN=17:00 START=17:00
ADV/DOOR 1,500yen +1drink

and more...

【DJ】
・KATOO
・TeT
・ゆうちょ(DRUNK)

ご予約は こちら

2019.6.21(Fri)

神戸108

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.6.22(Sat)

今池HUCK FINN

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.6.23(Sun)

下北沢BASEMENT BAR

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

20190607

ご予約は こちら

2019.6.28(Fri)

札幌CLUB COUNTER ACTION

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.6.29(Sat)

釧路SILVER MACHINE

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.6.30(Sun)

苫小牧ELLCUBE

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

△このページのTOPへ

□JULY□

2019.7.3(Wed)

十三FANDANGO

忘れてモーテルズワンマンショー
at 十三FANDANGO

OPEN=: START=:
ADV/DOOR 3,000yen/3,500yen +1drink

20190703

ご予約は こちら

2019.7.12(Fri)

四日市CLUB ROOTS

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.7.13(Sat)

静岡FREAKY SHOW

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.7.14(Sun)

町田SDR

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.7.15(Mon)

都内某所

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

ご予約は こちら

2019.7.19(Fri)

塚本Howlin' Bar

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

20190607

ご予約は こちら

2019.7.20(Sat)

高松 某所

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.7.21(Sun)

高知CHAOTIC NOISE

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.7.26(Fri)

京都西院ネガポジ

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.7.27(Sat)

広島音魂

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

2019.7.28(Sun)

福岡The Voodoo Lounge

KING BROTHERS Pre.
『Rock'n'Roll INVASION』
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

O.A. 有り

20190607

ご予約は こちら

△このページのTOPへ