LIVE

チケットのご予約は
こちらへ!

2021年
9月
10月
11月

過去のライブ

2021年

□SEPTEMBER□

2021.9.15(Wed)



十四代目梅雨将軍2man series
「何度でも将軍」

OPEN=18:30 START=19:00
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

20210915

ご予約は こちら

2021.9.16(Thu)

渋谷スターラウンジ

Beat Happening!

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

ご予約は こちら

2021.9.18(Sat)

神戸VARIT.

KOBE Goodies Collection
-秋のロックンロールサーカス-

OPEN=14:30 START=15:00
ADV/DOOR 3,500yen/---yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

2021.9.19(Sun)

広島CLUB CONQUEST

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

2021.9.20(Mon)

福岡OP's

FANDANGO NIGHT TOUR 2021-WEST-

OPEN=16:30 START=17:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

20210920

※イヌガヨは出演キャンセルとなりました。
※鹿児島SR Hallから会場が変更となりました。

ご予約は こちら

2021.9.21(Tue)

大分clubSPOT

FANDANGO NIGHT TOUR 2021-WEST-

OPEN=17:15 START=17:45
ADV/DOOR 2,300yen/2,500yen +1drink

20210920

※イヌガヨは出演キャンセルとなりました。

ご予約は こちら

2021.9.22(Wed)

松山Double-u studio

FANDANGO NIGHT TOUR 2021-WEST-

OPEN=: START=:
ADV/DOOR 2,000yen/2,500yen +1drink

T.B.D.

20210920

※イヌガヨは出演キャンセルとなりました。

ご予約は こちら

2021.9.26(Sun)

名古屋HUCK FINN

FELLOWS vol.25

OPEN=17:15 START=17:45
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

【DJ】
・ラティーノ
・GANG¥RICKY

ご予約は こちら

2021.9.29(Wed)

堺FANDANGO

『FANDANGO NIGHT TOUR 2021 -WEST- TOUR FINAL& 堺FANDANGO2周年目前祭!』

OPEN=18:30 START=19:00
ADV/DOOR 2,500yen/2,800yen +1drink

20210920

※イヌガヨは出演キャンセルとなりました。

ご予約は こちら

△このページのTOPへ

□OCTOBER□

2021.10.16(Sat)

仙台FLYING SON

踊れキャラバン追加公演

OPEN=16:30 START=17:00
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

2021.10.17(Sun)

水戸NINETY EAST

ドンガバスアベ and 踊れキャラバン
合同企画

OPEN=16:30 START=17:00
ADV/DOOR 2,500yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

2021.10.23(Sat)

京都夜想

踊れキャラバン
ツーマン!!
(協力:ROCK A GO GO企画)

OPEN=17:30 START=18:30
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

2021.10.24(Sun)

難波Mele

ROCK A GO GO and 踊れキャラバン
合同企画

OPEN=13:00 START=13:30
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink

T.B.D.

20211016

ご予約は こちら

△このページのTOPへ

□NOVEMBER□

2021.11.13(Sat)

大須OYS

浅井企画 and 踊れキャラバン
合同企画

OPEN=17:00 START=17:30
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

2021.11.14(Sun)

新宿red cloth

踊れキャラバンツアーファイナル
ツーマン!!

OPEN=17:30 START=18:00
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

△このページのTOPへ