LIVE

チケットのご予約は
お名前・公演日程と枚数をご明記の上
こちらまでメールを下さい!
【注】予約完了の返信を送りますがドメイン指定やPCメール拒否設定等
の理由で届かない場合がありますのでご注意ください。

2018年
1月
2月
3月

過去のライブ

2018年

□JANUARY□

2018.1.13(Sat)

新松戸FIREBIRD

忘れてモーテルズ & LUNCH-Ki-RATT リリースツアー

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

0113

2018.1.19(Fri)

名古屋今池得三

ROCK A GO GO

OPEN=18:00 START=19:00
ADV/DOOR 2,500yen/2,800yen +1drink

2018.1.20(Sat)

京都拾得

ROCK A GO GO

OPEN=: START=18:30
ADV/DOOR 2,800yen/3,000yen +1drink

2018.1.21(Sun)

十三FANDANGO

ROCK A GO GO

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

△このページのTOPへ

□FEBRUARY□

2018.2.9(Fri)

代々木Zher the ZOO

ROCK A GO GO

OPEN=18:30 START=19:00
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

2018.2.15(Thu)

新松戸FIREBIRD

"新松戸ゴールデン劇場 -FIREBIRD 11周年SP-"

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

0215

2018.2.23(Fri)

名古屋今池得三

ROCK A GO GO

OPEN=18:00 START=19:00
ADV/DOOR 3,000yen/3,500yen +1drink

2018.2.24(Sat)

天王寺FIRELOOP

MUDDY RIOT!!! vol.4

OPEN=17:30 START=18:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

【DJ】
DRINK'EM ALL OSAKA CREW

【FOOD】
メケめし(ROYAL CROWN NIGHT)

2018.2.25(Sun)

和歌山CLUB GATE

HEIKEN NIGHT vol.2
~その高鳴りが答えだろうレコ発ツアー和歌山編~

OPEN=16:00 START=16:30
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

【DJ】
・KEN

△このページのTOPへ

□MARCH□

2018.3.3(Sat)

秋田LOUD AFFECTION

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.4(Sun)

仙台FLYING SON

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.10(Sat)

十三FANDANGO

忘れてモーテルズ 大阪初ワンマンライブ!!

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

十三FANDANGOワンマン

2018.3.11(SUN)

名古屋大須OYS

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.15(Thu)

新代田FEVER

ROCK A GO GO

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.17(Sat)

新松戸FIREBIRD

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

and more...

2018.3.24(Sat)

町田SDR

OPEN=18:30 START=19:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

騒音寺とのツーマン
△このページのTOPへ