LIVE

チケットのご予約は
こちらへ!

2021年
7月
8月
9月
10月
11月

過去のライブ

2021年

□JULY□

2021.7.17(Sat)

新宿red cloth

PANJANDRUM!!

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink
配信 2,000yen(ツイキャス)

ご予約は
こちら(ご来場チケット)
ツイキャス(配信チケット)

2021.7.18(Sun)

町田SDR

[忘れてモーテルズvs忘れてモーテルズ]
-町田SDR16周年-

OPEN=16:30 START=17:00
ADV/DOOR 3,000yen/yen +1drink

ご予約は こちら

※緊急事態宣言発令に伴い会場、開演時間が変更となりました。ご注意ください。

2021.7.31(Sat)

高崎CLUB JAMMER'S

DJ WOLF pre.
CROSS OVER
10th Anniversary

OPEN,START=16:00
ADV/DOOR 3,000yen/3,500yen +1drink

△このページのTOPへ

□AUGUST□

2021.8.6(Fri)

渋谷LUSH

Beat Happening!
渋谷R&R PANIC!

OPEN=18:00 START=18:30
ADV/DOOR 3,000yen/3,500yen +1drink

T.B.D!

人数制限あり。ビーハプ運営のみで予約開始します!
・日程
・予約用の名前
・本名
・お目当ての出演者様
以上ご記入頂きビーハプ運営「bhmenking@gmail.com」 迄メールをお願い致します。
返信があった段階で予約完了と致します。

2021.8.8(Sun)

調布柴崎RAT HOLE

マリコ・マリコpresents
『5×2』RELEASE TOUR
"神出鬼没のR&Rショー"

OPEN=16:30 START=17:00
ADV/DOOR 2,500yen/3,000yen +1drink

【DJ】
・SUZAN(from GURU)

20210808

ご予約は こちら

2021.8.15(Sun)

町田SDR

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

△このページのTOPへ

□SEPTEMBER□

2021.9.18(Sat)

神戸VARIT.

KOBE Goodies Collection
-秋のロックンロールサーカス-

OPEN=14:30 START=15:00
ADV/DOOR 3,500yen/---yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

2021.9.19(Sun)

広島

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

2021.9.20(Mon)

九州某所

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

2021.9.21(Tue)

九州某所

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

2021.9.22(Wed)

四国某所

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

2021.9.26(Sun)

名古屋HUCK FINN

FELLOWS vol.25

OPEN=17:15 START=17:45
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

【DJ】
・ラティーノ
・GANG¥RICKY

ご予約は こちら

2021.9.29(Wed)

関西某所

OPEN=: START=:
ADV/DOOR yen/yen +1drink

T.B.D.

ご予約は こちら

△このページのTOPへ

□OCTOBER□

2021.10.16(Sat)

仙台FLYING SON

踊れキャラバン追加公演

OPEN=16:30 START=17:00
ADV/DOOR 2,800yen/3,300yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

2021.10.17(Sun)

水戸NINETY EAST

ドンガバスアベ and 踊れキャラバン
合同企画

OPEN=16:30 START=17:00
ADV/DOOR 2,500yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

2021.10.23(Sat)

京都夜想

踊れキャラバン
ツーマン!!
(協力:ROCK A GO GO企画)

OPEN=17:30 START=18:30
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

2021.10.24(Sun)

難波Mele

ROCK A GO GO and 踊れキャラバン
合同企画

OPEN=13:00 START=13:30
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink

T.B.D.

20211016

ご予約は こちら

△このページのTOPへ

□NOVEMBER□

2021.11.13(Sat)

大須OYS

浅井企画 and 踊れキャラバン
合同企画

OPEN=17:00 START=17:30
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

2021.11.14(Sun)

新宿red cloth

踊れキャラバンツアーファイナル
ツーマン!!

OPEN=17:30 START=18:00
ADV/DOOR 3,500yen/4,000yen +1drink

20211016

ご予約は こちら

△このページのTOPへ