2020
1月 2月 3月 4月 5月 6月
7月 8月 9月 10月 11月 12月
LIVEページに戻る
△このページのTOPへ

2020年4月

2020.4.24(Fri)

東高円寺U.F.O. CLUB

[キィキィ A GOGO!!]

【DJ】
・Masaki(勝手にしやがれ)

※公演延期(時期未定)となりました。

2020.4.19(Sun)

堺FANDANGO

THE PERRY 『SMASH』レコ発企画
『SMASH OUT』

20200419

※公演延期(時期未定)となりました。

2020.4.5(Sun)

高崎CLUB Jammer's

DJ WOLF pre.
CROSS OVER vol.3
-revenge on typhoon no.19-

【DJ's】
・DJ WOLF (NITE CLUB)
・Ikumi (IkumiX)
・KAZU (NITE CLUB)
・TOSSY (REVENGE!)

【FOOD】
スタッズひとみ

20200405

※公演延期(時期未定)となりました。

2020.4.4(Sat)

町田SDR

ジギジギボーイズ
2ndフルアルバム
「グッド・バイ」リリースツアー
「今こそすべて!!」

※2020.7.4に公演延期となりました。

△このページのTOPへ

2020年3月

2020.3.29(Sun)

浜大津B-FLAT

前立宣戦プレゼンツ
童貞&高校卒業ライブ

20200329

2020.3.21(Sat)

古河LIVE STATION "L"

The Backwards Pre.
KITAKANTO R&R CIRCUS!

開催中止となりました。

2020.3.20(Sun)

新松戸FIREBIRD

"FIREBIRD 13th ANNIVERSARY SP!!!"

【似顔絵ブース】
・ツチヤヒトミ

20200320

2020.3.15(Sun)

梅田TRAD

Live Bar FANDANGO pre.
PROUD GROOVE OSAKA 2020

[FOOD]
・アッパーカリー

20200315

2020.3.14(Sat)

栄TIGHT ROPE

『SOLD OUT vol.17』

2020.3.6(Fri)

新宿レッドクロス

[スザンボイール]

△このページのTOPへ

2020年2月

2020.2.22(Sat)

寺田町Fireloop

MUDDY RIOT!!! vol.6

【DJ】
・カナリアトミー(Weekend Rockers/東京)
・ナカヨシユータ(ROYAL CROWN NIGHT)

【FOOD】
・メケめし(ROYAL CROWN NIGHT)

20200222

2020.2.16(Sun)

宇都宮STUDIO KENT

KING BROTHERS Presents
『Rock'n'Roll INVASION』
-Valentine Special-
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

20200214

2020.2.15(Sat)

町田SDR

KING BROTHERS Presents
『Rock'n'Roll INVASION』
-Valentine Special-
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

20200214

2020.2.14(Fri)

神戸VARIT.

KING BROTHERS Presents
『Rock'n'Roll INVASION』
-Valentine Special-
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

20200214

2020.2.1(Sat)

新松戸FIREBIRD

鶴 vs 忘れてモーテルズ
鶴翼の陣

20200201

△このページのTOPへ

2020年1月

2020.1.24(Fri)

新栄CLUB ROCK'N'ROLL

CLUB ROCK'N'ROLL 27th ANNIVERSARY!!!

2020.1.19(Sun)

Live Bar『本陣』小倉

R&R FACTORY VOL.2
小倉編

20200119

2020.1.18(Sat)

福岡PUBLIC BAR Bassic.

R&R FACTORY VOL.2
博多編

20200118

2020.1.13(Mon)

那覇music live fanfare

KING BROTHERS Presents
『Rock'n'Roll INVASION』沖縄編
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

invasion20_okinawa

2020.1.12(Sun)

コザ 騒音舎

KING BROTHERS Presents
『Rock'n'Roll INVASION』沖縄編
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

invasion20_okinawa

2020.1.11(Sat)

北谷アメリカンビレッジ[カーニバルパーク ミハマ前広場]

KING BROTHERS Presents
『Rock'n'Roll INVASION』沖縄編
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

invasion20_okinawa

2020.1.10(Fri)

那覇G-shelter

KING BROTHERS Presents
『Rock'n'Roll INVASION』沖縄編
with KiNGONS & 忘れてモーテルズ

invasion20_okinawa

2020.1.8(Wed)

下北沢GARDEN

-平日を楽しむFUNKY SUMMIT-
小屋敷51歳バースデー新春スペシャル

20200108

2020.1.5(Sun)

神戸ライブハウス4会場(神戸VARIT.・チキンジョージ・FLAT FIVE・STUDIO KIKI)

KOBE Rock'n'Roll Collection 2020

【DJ】
・よっさん

20200105

20200105tt

△このページのTOPへ
LIVEページに戻る